ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

В г. Новосибирске ежедневно возрастает количество пожаров, практически каждый день гибнут и травмируются люди.

МЧС России убедительно просит соблюдать правила пожарной безопасности в быту! Трагические случаи показывают — в основном причинами пожаров служат неосторожное обращение с огнём и использование неисправного электрооборудования. А за этими причинами всегда кроется человеческий фактор! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ детей без присмотра! НАУЧИТЕ детей правильному поведению при пожаре! НИКОГДА не оставляйте включенные в розетку электроприборы, особенно уходя из дома или ложась спать! Запомните сами и научите этому своих детей! Заведите у себя дома «будильник», который трансформирует ДЫМ В ЗВУК и непременно разбудит вас в случае пожара и спасёт жизнь — автономный дымовой пожарный извещаетесь (АДПИ). Будьте бдительны! Не допустите беды в своём доме!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

ПОЖАР-ЭТО СТРАШНО! Спасем наше будущее вместе!